Posted 30 мая 2018,, 05:11

Published 30 мая 2018,, 05:11

Modified 1 сентября 2022,, 07:37

Updated 1 сентября 2022,, 07:37

«Ростелеком» запустил услугу «Мультирум»

30 мая 2018, 05:11
«Ростелеком» на Дальнем Востоке предложил пользователям «Интерактивного телевидения» услугу «Мультирум». Она позволяет подключить одновременно до трёх приставок «Интерактивного ТВ» в рамках одной абонентской платы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Мультирум» – это сервис для одновременного просмотра разных каналов на разных телевизорах в одном доме в рамках одной абонентской платы. При подключении услуги клиентам необходимо купить дополнительные приставки и оставить заявку на подключение услуги в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома» или по номеру 8 800 100 08 00. Технический специалист приедет в удобное время и настроит оборудование и услугу.

Стоимость услуги составляет 70 рублей в месяц за три телевизора. Таким образом, абонент платит в 2,5 раза меньше по сравнению с суммой при подключении пакетов на три телевизора отдельно.

«У нас двое детей и раньше они постоянно спорили, что смотреть. У нас уже было «Интерактивное ТВ» и мы решили подключить ещё одно в детской комнате. Однако оператор рассказала про услугу «Мультирум», с которой не нужно отдельно платить за каждое телевидение. Теперь мы платим за один пакет телеканалов, и каждый смотрит то, что ему нравится», – рассказала клиент «Ростелекома» Мария.

Заместитель директора макрорегионального филиала – директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Сергей Шишмарёв сказал, что с каждым годом количество пользователей услуги «Мультирум» растёт. По его мнению, это вполне закономерно, ведь сегодня несколько телевизоров в доме – обыденная ситуация. Данный сервис позволяет не только смотреть разный контент, но и существенно экономить на оплате услуг.

Получить подробную информацию об услугах компании, оставить заявку на подключение клиенты могут на сайте компании www.rt.ru, по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00, а также в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

"