Posted 3 ноября 2017,, 00:41

Published 3 ноября 2017,, 00:41

Modified 17 августа 2022,, 09:13

Updated 17 августа 2022,, 09:13

Специалисты Яндекса поделятся секретами открыто и в кулуарах

3 ноября 2017, 00:41
Во Владивостоке готовится крупнейшая конференция технологий для бизнеса

На острове Русском во Владивостоке состоится представительная конференция «Яндекс во Владивостоке: рекламные технологии для бизнеса», сообщает РИА «Восток-Медиа». В ней примут участие владельцы бизнеса, маркетологи, журналисты и все, кто желает продвигать товары и услуги в Интернете, ищет новые способы увеличения продаж.

Как сообщили в оргкомитете конференции, Яндекс подготовил для приморских профессионалов интересные доклады. Спикеры, в частности, расскажут о performance-маркетинге, инструментах веб-аналитики, проведут обзор рынка рекламы в Дальневосточном округе. Гостями форума станут признанные эксперты: директор по стратегическому развитию рекламных продуктов Яндекса Евгений Ломизе, генеральный директор Яндекс.Маркета Максим Гришаков, основатель компании NeedForData.ru Максим Уваров, совладелец рекламного агентства «Точно!» Константин Коковихин.

«Сейчас мы наблюдаем необычно динамичное развитие Интернета в целом и онлайн-рекламы, маркетинга в частности. В связи с этим возникает необходимость в постоянном общении разработчиков рекламных систем с их клиентами. На конференции мы расскажем, какие задачи может решать бизнес с помощью наших инструментов, как оценивать их эффективность и как мы видим развитие рынка рекламы в будущем. Важнейшей частью этой конференции, как и любой другой, будет живое общение с нашими слушателями в кулуарах», — рассказал Евгений Ломизе.

Конференция состоится в конференц-зале «Красный» кампуса Дальневосточного федерального университета. Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться — это можно сделать на сайте конференции. Там же можно найти подробную программу мероприятия и список выступающих персон.

"