Posted 29 октября 2012,, 02:39

Published 29 октября 2012,, 02:39

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Новый управляющий региональным отделением Пенсионного фонда России назначен на Чукотке

29 октября 2012, 02:39
В должности утверждена Инна Антоненко

ВЛАДИВОСТОК. 29 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Новый управляющий региональным отделением Пенсионного фонда Российской Федерации назначен в Чукотском автономном округе.

В соответствии с постановлением правления государственного учреждения от 22 октября текущего года в должности утверждена Инна Антоненко. Инна Игоревна Антоненко родилась 24 января 1973 года в городе Краснодаре. В 1993 году закончила с отличием Анадырское педагогическое училище народностей Севера по специальности «дошкольное воспитание», в 2002 году – Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети», в 2008 году – Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «государственное и муниципальное управление». В 1989 году начала свою трудовую деятельность на Чукотке. Об этом сообщило управление информатизации, компьютерного обеспечения и информационной политики Чукотского автономного округа.

С 1993 года работает в системе Пенсионного фонда России сначала в должности инспектора по делопроизводству, затем в службе уполномоченных, далее в должности начальника отдела координации деятельности уполномоченных. С 2002 года была назначена на должность заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чукотскому автономному округу. Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чукотскому автономному округу было образовано 12 июля 1991 года. Сегодня это одно из звеньев крупнейшей федеральной системы оказания социальных услуг. Одной из первостепенных задач государственного учреждения является организация пенсионного обеспечения граждан округа и создание максимально удобных условий обслуживания клиентов. На территории округа создана централизованная схема финансирования пенсий, пособий и иных социальных выплат. Пенсионеры могут получать свои пенсии через органы федеральной почтовой связи либо через сеть кредитных учреждений. В январе 2012 года в отделении запущен проект по внедрению и использованию технологии мониторинга страховых взносов «Ситуационный центр», одной из функций которого является автоматическое получение необходимой оперативной информации, сокращение трудовых и временных затрат на анализ ситуации платежной дисциплины страхователей.

А.С.

Фото с сайта: http://tema.livejournal.com/420085.html

"