Posted 28 октября 2010,, 21:57

Published 28 октября 2010,, 21:57

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

Хабаровские законодатели поздравляют работников автомобильного транспорта

28 октября 2010, 21:57
В этой сфере трудятся тысячи земляков

ХАБАРОВСК. 29 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровские законодатели поздравляют работников автомобильного транспорта. В поздравлении говорится:
Уважаемые работники автомобильного транспорта, профессионалы и автолюбители, ветераны отрасли!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
В Хабаровском крае уделяется огромное внимание автотранспортной составляющей региона – реконструируются и строятся новые дороги, мосты, путепроводы, бюджетные средства направляются на обновление техники и прежде всего автопарка, предназначенного для перевозки пассажиров. Именно автомобильный транспорт является наиболее доступным, удобным и экономически предпочтительным для большинства отраслей экономики и населения. Во многих населённых пунктах - это часто единственное средство сообщения, обеспечивающее потребность жителей и организаций в перевозках.
В этой сфере трудятся тысячи наших земляков: водители автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтные рабочие, диспетчеры, инженеры, руководители различных автотранспортных предприятий и организаций. Ваша работа требует высокого профессионализма, она сложна и очень ответственна. Есть в профессии автомобилиста и своя романтика, традиции, свой характер. Но, прежде всего, это очень напряженный и почетный труд.
Своевременная доставка грузов, перевозка пассажиров, оперативное оказание помощи, четко выстроенные транспортные схемы, надежная и безаварийная работа - эти качества стали визитной карточкой автотранспортников Хабаровского края. В канун праздника наша особая признательность ветеранам. Ваш опыт необходим для решения задач, стоящих перед отраслью. Всю свою жизнь посвятили вы любимому делу, а сегодня передаете прекрасные трудовые традиции молодому поколению.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, легких дорог, безаварийной, успешной и стабильной работы!

Сергей ХОХЛОВ,
председатель
Законодательной Думы
Хабаровского края

"