Posted 27 ноября 2018,, 06:54

Published 27 ноября 2018,, 06:54

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Во Владивостоке будут судить наркосбытчика

27 ноября 2018, 06:54
Расследование уголовного дела о незаконном сбыте наркотических средств завершено во Владивостоке. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сотрудники полиции задержали 44-летнего мужчину при сбыте наркотических средств. До этого он бесконтактным способом приобрёл наркотики, а после – перепродал своему знакомому за две тысячи рублей. Наркотическое вещество специалисты отправили на экспертизу.

Как показало исследование, изъятое вещество действительно являлось наркотиком синтетического ряда.

Следователь отдела полиции возбудил уголовное дело по признакам незаконного сбыта наркотических средств. На сегодняшний день в отделе полиции №5 УМВД России по городу Владивостоку расследование уже завершено. В ходе следствия специалисты доказали причастность обвиняемого к совершению преступления. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Так, по данным пресс-службы УМВД России по городу Владивостоку, теперь подсудимому грозит лишения свободы на срок от четырёх до восьми лет.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в Артёме наркополицейские задержали «закладчика» синтетических наркотиков. Как это часто бывает, уголовное дело началось с того, что сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД по Артему остановили для проверки молодого человека. При досмотре у него обнаружили 12 свертков с веществом, похожим на наркотик.

"