Posted 27 ноября 2013,, 05:46

Published 27 ноября 2013,, 05:46

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Сахалинский губернатор принимает поздравления

27 ноября 2013, 05:46
Здоровья и успехов пожелали многие, в том числе премьер Медведев и депутат-фигуристка Роднина

Главе Сахалинской области Александру Хорошавину исполнилось 54 года. Телеграммы поступили из Москвы и других городов – от администрации президента, правительства РФ, обеих палат Федерального Собрания РФ, общественных и политических деятелей, губернаторов.

Премьер Дмитрий Медведев отметил: «За время работы в органах государственной и муниципальной власти региона вы зарекомендовали себя как компетентный и современный руководитель, заслужили уважение земляков. Сегодня опыт и профессионализм помогают вам эффективно решать важные задачи, которые стоят перед Сахалинской областью. Многое делать для укрепления её экономического потенциала, привлечения инвестиций и повышения уровня жизни людей. Желаю вам здоровья, успехов и всего самого доброго».

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина сообщила: «Я не так давно знакома с Александром Вадимовичем, но мне действительно очень приятно поздравить его с днём рождения. Моё короткое пребывание в Южно-Сахалинске произвело на меня огромное впечатление от того, сколько делается для развития и улучшения области, от того, как она живёт. Хочется пожелать ему здоровья, сил и успехов в решении всех задач».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе главы региона, день рождения Хорошавин встретил в Москве, куда отправился в командировку. Сахалинские коллеги и друзья лично поздравят его позже.

"