Posted 27 июня 2008,, 04:41

Published 27 июня 2008,, 04:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

В Находке чествовали молодежь

27 июня 2008, 04:41
Во многом благодаря представителям молодого поколения о Находке знают в России и за рубежом

НАХОДКА. 27 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В День Российской молодежи глава Находки Олег Колядин встретился с молодыми активистами и руководителями общественных организаций. На прием в администрацию города были приглашены спортсмены, квнщики, победители интеллектуальных и творческих конкурсов, сообщили в пресс-службе администрации Находки.
«Мы гордимся нашей молодежью – талантливой, уверенной в своих силах, занимающей активную жизненную позицию. Сегодня вам предоставлены удивительные возможности и перспективы. Помните, что в жизни самое главное – всегда идти вперед, и тогда у вас все получится», - подчеркнул в своем обращении к молодым активистам глава Находки Олег Колядин.
В День Российской молодежи глава городского округа вручил денежные премии ярко проявившим себя студентам и школьникам. Отмечены заслуги участников городского Корпуса волонтеров, школьных и студенческих команд КВН. Благодарностей также удостоены руководители муниципального учреждения «Физкультура и здоровье», спортивного клуба «Экстрим», ассоциации интеллектуальных игр «Ника».
После официальной части представители молодого поколения взяли бразды правления в свои руки. В адрес главы Находки прозвучали ответные поздравления с Днем молодежи, а в качестве подарка Олегу Колядину вручили новый музыкальный компакт-диск под названием «Сами-2008». На нем собраны лучшие песни местных групп и вокалистов.
Капитан сборной команды по брейн-рингу «Цунами» Василий Егошин передал главе города благодарственное письмо от вице-президента Международной Ассоциации Клубов «Что? Где? Когда?» Александра Друзя за помощь в организации поездки находкинцев на Чемпионат России в Санкт-Петербурге. Квнщики из сборной команды «Океан» также поблагодарили главу города за постоянную поддержку в поездках на игры открытой Московской Премьер лиги и вручили диск с записью своих выступлений на столичной сцене.
«Дать молодежи возможность найти свое место в жизни и помочь реализовать себя – приоритеты администрации города в области молодежной политики, сказал в заключении Олег Колядин. - Во многом благодаря представителям молодого поколения о Находке знают в России и за рубежом».

"