Posted 27 апреля 2019,, 01:59

Published 27 апреля 2019,, 01:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Это важно: какие дороги наиболее проблемные в Приморье

27 апреля 2019, 01:59
В социальной сети «Вконтакте» редакция РИА «Восток-Медиа» опубликовала опрос по поводу состояния дорог в Приморье. Жители региона могут выбрать, какая из трасс является самой проблемой с точки зрения технического состояния.
Сюжет
Дорога

РИА «Восток-Медиа» предлагает выбрать из пяти предложенных вариантов дорогу, которая является самой проблемой. В опрос «попали» такие автодороги, как трасса Владивосток-Находка, дороги острова Русский (помимо асфальтированного участка после моста), трасса от Раздольного до Краскино, Рудневский мост в столице Дальнего Востока и Арсеньевская трасса (от села Осиновка до Рудной пристани).

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что дороги в регионе оставляют желать лучшего. Так, в марте текущего года Владивосток попал в «чёрный» список из-за состояния дорог. Активисты считают, что даже после ремонта дороги в городе выглядят так, как будто их никто не ремонтировал.

В ноябре прошлого года приморский город занял последнее место по качеству дорог среди других городов России. Жители города в опросе указали не только на проблемы дорог, но и на недостаточное количество парковочных мест в приморской столице.

"