Posted 27 марта 2009,, 02:25

Published 27 марта 2009,, 02:25

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Владивостокский почтамт наметил программу антикризисных мероприятий

27 марта 2009, 02:25
В условиях кризиса краевое управление «Почты России» не только не планирует сокращения персонала, но и продолжает предоставлять новые рабочие места

ВЛАДИВОСТОК. 27 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель главы администрации Владивостока Александр Зубрицкий принял участие в работе совещания сотрудников Владивостокского почтамта, которое проводили директор управления федеральной почтовой связи Приморского края Андрей Брик и начальник Владивостокского почтамта Людмила Зыкина.
Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, в совещании участвовали руководители структурных подразделений почтамта и отделений почтовой связи, а также операторы и почтальоны. На нем обсуждались проблемы коллектива Владивостокского почтамта, намечались пути их решения.
Особое внимание было обращено на сотрудников самых массовых профессий – почтальонов и операторов, которых в составе Владивостокского почтамта сегодня около тысячи. При этом почтовики, совместно с администрацией Владивостока, наметили план реализации антикризисных мероприятий. В условиях мирового финансово-экономического кризиса краевое управление «Почты России» не только не планирует сокращения персонала, но и продолжает предоставлять новые рабочие места.
Александр Зубрицкий от имени главы города Владивостока Игоря Пушкарёва вручил почтовикам благодарственные письма, отметив их нелегкий, но очень необходимый и важный труд.

"