Posted 26 сентября 2018,, 05:10

Published 26 сентября 2018,, 05:10

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Центр Владивостока будет перекрыт

26 сентября 2018, 05:10
Во Владивостоке 27 сентября будет временно ограничено движение и парковка автомобилей в центре города. Торжественное закрытие кинофестиваля «Меридианы Тихого» будет таким масштабный, что в час пик горожанам придется объезжать сразу несколько главных улиц, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным администрации Владивостока, с 16 до 21 часа автомобилисты не смогут заезжать и парковаться на улице Пограничной, от пересечения до пересечения с улицей Светланской;

- по улице Светланской: от пересечения с улицей Посьетской до пересечения с улицей Пограничной;- по улице Набережной: от пересечения с улицей Светланской до пересечения с улицей Тигровой;

- по улице Тигровой: от пересечения с улицей Набережной до пересечения с улицей Тигровой.

На время перекрытий объезд будет осуществляться по улицам Алеутской, Посьетской, 1-й Морской, Пограничной, Батарейной и Семеновской.

РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в рамках 16 международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» во Владивостоке проходят специальные события и творческие встречи.Сегодня, 26 сентября, в кинотеатре «Океан» со зрителями общаются Стивен Сигал, Эрик Робертс и Алексей Гуськов.В 15:00 началась встреча со Стивеном Сигалом. Голливудский актёр давно известен симпатиями к России. Кроме того, у него российские корни: предки актёра жили в Одессе, Санкт-Петербурге, Бурятии и Приморье. Сам Сигал говорит, что его бабушка родом из Владивостока, а дедушка будто бы строил здесь же подводные лодки.

"