Posted 26 апреля 2019,, 06:33

Published 26 апреля 2019,, 06:33

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Дорожные службы организуют временный объезд аварийного моста в Приморье

26 апреля 2019, 06:33
Специалисты уже приступили к обустройству объезда аварийного моста на 27-м километре автодороги Спасск — Варфоломеевка. Работы планируется завершить в течение суток, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Мост

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации Приморского края, подрядной организации предстоит сделать съезды с дороги, отсыпать сам объезд, проложить трубы в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортного комплекса Приморского края» на 2013–2020 годы.

«Работы планируется завершить в течение суток», — уточнили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что ГИБДД Приморья отреагировали на сообщение о том, что на мостовом переходе Спасск — Варфоломеевка просели опоры моста. Транспорт направили в объезд по маршруту: со стороны Спасска-Дальнего в направлении Варфоломеевки, Яковлевки через Спасск-Дальний — Черниговку — Реттиховку — Новотроицкое — Корниловку — Арсеньев.

Агентство сообщало, что в Уссурийском городском округе практически разрушился мост, который и года не просуществовал. Сейчас движение по нему перекрыто. А представители администрации городского округа пояснили, что после реконструкции переправы будет установлен ограничитель по габаритам.

Состояние мостов в Приморском крае, по словам жителей региона, оставляет желать лучшего. Приморцы иногда пытаются рассказать о самых проблемных переправах в Интернете.

"