Posted 24 июня 2011,, 22:34

Published 24 июня 2011,, 22:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

"Приморский кондитер" предлагает провести лето в шоколаде

24 июня 2011, 22:34
Стартовала акция "Шоколадное лето"

ВЛАДИВОСТОК. 25 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Каждый год жители Приморья с нетерпением ожидают лета, и практически каждый год узнают о его наступлении исключительно из календаря.

Текущий год не стал исключением и сейчас погода мало напоминает беззаботные летние деньки, но компания «Приморский кондитер» призывает всех окунуться в летнее настроение и объявляет о начале акции «Шоколадное лето».
С 16 июня по 2 июля в фирменных магазинах компании все покупатели, совершившие покупку на сумму 500 рублей и более, получат в подарок плитку шоколада. Кроме того, во время акции некоторые наименования шоколада (в частности темный шоколад «Письмо» с фундуком) будут продаваться с существенной скидкой 30 %, этот же шоколад будет представлен и на еженедельных пятничных дегустациях, проводимых в ТК «Престиж».
Владивостокская кондитерская фабрика в 2011 году отметит свой 105-летний юбилей, – это единственное предприятие на российском Дальнем востоке, которое выпускает натуральный высококачественный шоколад из исходного сырья (какао-бобов).
Продукция фабрики известна далеко за пределами Приморья, а приморский шоколад является одной из достопримечательностей нашего края. Шоколад под торговой маркой «ШикоВлад» завоевал популярность сразу после выхода на рынок, а в июле нынешнего исполнится год после появления в продаже эксклюзивной новинки – шоколада с сухим экстрактом ламинарии (морской капусты), аналогов которому пока еще нет во всем мире…

По материалам ОАО «Приморский кондитер»

"