Posted 25 января 2020,, 01:56

Published 25 января 2020,, 01:56

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Губернатор Приморья показал, как выглядел, когда был студентом

25 января 2020, 01:56
Губернатор Приморья Олег Кожемяко поздравил молодёжь края с Днём российского студенчества. На своей официальной странице в социальной сети Instargam глава региона пожелал ребятам успешной учебы, творческого роста и легкой сессии, а также выложил фотографии со студенческих времен, сообщает «Восток-Медиа».

«От сессии до сессии - живут студенты весело)) С Днём российского студенчества, друзья! На этих фото я студент. Прекрасная пора. Попробуйте догадаться, какой это год?», - написал под фото Олег Николаевич.

Подписчики Олега Кожемяко без труда справились с заданием, узнали на фото будущего губернатора, похвалили его стрижку и даже смогли определить место, где был сделан один из снимков.

На официальном сайте правительства Приморского края губернатор также поздравил учащихся высших и средних специальных учебных заведений региона. Он отметил, что Приморье – без преувеличения студенческий край: в вузах, колледжах и лицеях региона учатся более 75 тысяч человек.

«Именно вы – студенты – наш интеллектуальный и кадровый ресурс, реальная созидательная сила, которая активно участвует в жизни края», - подчеркнул Олег Кожемяко.

Как сообщало «Восток-Медиа», Татьянин день в Приморье начали отмечать ещё в пятницу, 24 января. В этот день во Владивостоке прошла «Спортивная студенческая ночь – 2020»: молодые люди смогли вдоволь покататься на коньках, принять участие в викторинах и различных конкурсах. Также на мероприятии все желающие заполнили гигантскую зачётку.

"