Posted 25 января 2019,, 06:41

Published 25 января 2019,, 06:41

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Приморцев поздравили с днём российского студенчества

25 января 2019, 06:41
Председатель Думы Владивостока Андрей Брик от имени депутатов городской Думы поздравил приморцев с днём российского студенчества. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Дорогие студенты. Уважаемые преподаватели. От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днём. Студенчество – это, пожалуй, самый важный период в жизни молодых людей. Именно в студенческие годы закладывается фундамент для профессиональных успехов, формируются жизненные ориентиры, появляются лучшие друзья.

Дорогие студенты! Перед вами сегодня открыты все дороги. Уверен, что вы сможете использовать для реализации своих способностей и навыков все возможности, обязательно добьётесь успеха. Будущее нашего города напрямую зависит от вас, ведь совсем скоро вы станете высокообразованными специалистами и внесёте достойный вклад в развитие и процветание приморской столицы. Пусть ваши достижения в учёбе станут первыми шагами на пути к успешной карьере и большим победам!

Благодарю вас за активное участие в социально-экономической, культурно-спортивной жизни своих учебных заведений и города Владивостока.

Желаю всем крепкого здоровья, реализации намеченных планов, успехов в учебе, творчестве, спорте; а прекрасным Татьянам красоты, женственности и счастья.

Председатель Думы Владивостока Андрей Брик».

"