Posted 23 августа 2019,, 06:13

Published 23 августа 2019,, 06:13

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Совсем небольшой дождь, а Владивосток встал: дороги города сковали пробки

Совсем небольшой дождь, а Владивосток встал: дороги города сковали пробки

23 августа 2019, 06:13
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В столице Дальнего Востока в пятницу, 23 августа, царит неустойчивая погода. После небольшого солнечного отдыха во второй половине дня в городе пошёл сильный дождь. На дорогах в этот момент образовались пробки, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пробка

Жители Владивостока отметили, что на некоторых улицах города во второй половине дня в пятницу, 23 августа, движение было затруднено. В частности, пробка образовалась в районе Океанского проспекта, в центре приморской столицы по направлению к остановке «Луговая». Затруднено было движение в районе улицы Некрасовская и в районе Первой речки.

На данный момент жители Владивостока снова могут порадоваться солнечной погоде. Однако не исключено, что ближе к вечеру погодные условия изменятся. Неустойчивая погода будет царить в регионе, возможно, до воскресенья, 25 августа.

В социальных сетях пользователи рассказали о том, что и в других районах края прошёл сильный дождь в пятницу, 23 августа. В частности, в Instagram-паблике pogoda_25_region подписчики отметили, что ливень прошёлся по Партизанскому району. Пасмурная погода расстроила и жителей Шкотовского района Приморья.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что погодные условия, возможно, улучшатся только в воскресенье, 25 августа. Об этом рассказал главный синоптик региона Борис Кубай.

"