Posted 23 августа 2019,, 06:33

Published 23 августа 2019,, 06:33

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Разрешон или разрешён: Минобороны заставило задуматься жителей Приморья

23 августа 2019, 06:33
Военные закрыли проход к «Тропе здоровья» для гражданских в ночное время суток. Но больше всего жителей Приморья смутил другой факт, оказывается доступ к водной спортивной станции «разрешон» с 7 утра до 22 часов, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ТОФ

Табличка на входе к водной спортивной станции ТОФ во Владивостоке стала предметом обсуждения среди горожан. Оказывается, теперь там запрещён доступ в ночное время для гражданских лиц. Многие жители были разочарованы данным фактом, так как через данный маршрут проходит «Тропа здоровья».

Как рассказали в пресс-службе ТОФ корреспонденту агентства, водная станция ЦСКА является режимным военным объектом и потому доступ в ночное время запрещён. К тому же, в пресс-службе пояснили, что данное ограничение действовало всегда, только до этого на него никто не обращал внимание.

Теперь же внимание всё-таки обратили на данное ограничение, а всё потому, что людей смутила надпись на заборе. На табличке перед входом на водную станцию написано, что проход по «Тропе здоровья» «разрешон» с 7:00 до 22:00.

Остаётся неизвестным, как долго текст с явной грамматической ошибкой будет висеть на объекте министерства обороны.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что «Тропа здоровья» стала предметом обсуждения среди приморцев после того, как Владивосток посетила координатор ОНФ Светлана Калинина. По мнению общественницы, спортивный маршрут представляет из себя грунтовую замусоренную полосу, которую используют для объезда автомобилисты.

"