Posted 22 августа 2019,, 00:52

Published 22 августа 2019,, 00:52

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Вечная история: проезд на главной дороге Приморья снова размыло

Вечная история: проезд на главной дороге Приморья снова размыло

22 августа 2019, 00:52
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе посёлка Смоляниново снова размыло дорожный проезд. В утренние часы проезд был перекрыт для движения транспортных средств. Однако сейчас, по словам пользователей соцсетей, его снова открыли, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dpscontrol очевидцы рассказали о том, что в районе посёлка Смоляниново на главной приморской трассе снова размыло дорожный проезд. В утреннее время, по версии пользователей, якобы проезд был закрыт. В сторону Находки или Владивостока смогли проехать только большегрузы.

«Пропускают всех, но пробка жуткая. Ночью проезд перекрыли. Я около 00:00 ещё проехал, потом, часа через два, пришлось ехать через Партизанск. Снова этот проезд. Да это уже, скорее всего, вечная история», — рассказали пользователи соцсетей.

В пресс-службе УМВД России по региону корреспонденту подтвердили информацию о том, что проезд восстановлен.

«Изначально представители Госавтоинспекции дежурили на данном участке дороги. Уровень воды поднялся, поэтому сотрудники ГИБДД предупреждали водителей легковых автомобилей о том, что лучше добраться до пункта назначения по объездной трассе. Сейчас уровень воды понизился, проехать могут все», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что проезд на дороге в районе посёлка Смоляниново размыло на минувших выходных. Однако после спада воды его удалось оперативно восстановить.

Кстати, во время сильных ливней данный участок дороги зачастую размывает. Аналогичная история произошла в 2016 году во время, когда в Приморье бушевал тайфун «Лайонрок».

"