Posted 21 июля 2019,, 23:59

Published 21 июля 2019,, 23:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Аварийноопасная ситуация сложилась на трассе Седанка — Патрокл во Владивостоке

21 июля 2019, 23:59
Госавтоинспекция Владивостока обратилась к городским автомобилистам с просьбой быть аккуратными и соблюдать внимательность на дорогах в неблагоприятных погодных условиях, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

В течение сегодняшнего дня по городу ещё ожидаются довольно сильные осадки и ветер, которые отразятся на дорожной обстановке, поэтому сотрудники ГИБДД обратились к водителям с просьбой.

По последним данным, ранним утром сообщений о ДТП не поступало.

«Аварийноопасная ситуация наблюдается на трассе Седанка — Патрокл — остров Русский в связи с плохой видимостью. Подтоплений на дорогах нет. Небольшие скопления воды отмечены в районе Седанки, на Маковского, а также на улице Калинина», — рассказали в полиции.

Идёт постоянный контроль происходящего на дорогах. Дежурят инспекторы. Руководство ОГИБДД Владивостока просит горожан быть внимательными, соблюдать правила и меры личной безопасности.

Отдельное предупреждение специалисты сделали для пешеходов. Полицейские попросили людей не пренебрегать существующими правилами и не пересекать дороги в неположенных местах.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о прохождении тайфуна «Данас». К слову, наступившая неделя, скорее всего, не особо порадует погодой — к середине недели придут новые фронтальные разделы.

"