Posted 22 марта 2019,, 17:50

Published 22 марта 2019,, 17:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Управление репутацией в условиях кризиса обсудят на Baltic Weekend

22 марта 2019, 17:50
Управление репутацией в кризисный период обсудят в Баку 18 апреля в первый день форума Baltic Weekend: Baku Edition.

Участниками круглого стола "Не дай хорошему кризису пропасть даром" станут представители фармацевтических компаний, коммуникационных агентств, медиа-индустрии и IT-компаний. Об этом сообщили «Новые известия».

Перед собравшимися выступят генеральный директор 1st MediaInvest Федор Щербаков, заместитель гендиректора и руководитель инноваций в консалтинговом агентстве Prime Weber Shandwick Дэвид Орлик, глава пресс-службы "Лаборатория Касперского" в России Андрей Булай, вице-президент КРОС Ольга Пескова, основатель агентства PROGRESS Дмитрий Солопов, директор по работе с госструктурами и внешними коммуникациям по странам ЕАЭС, Servie Яна Котухова и пресс-секретарь CEO QIWI Анастасия Полонская.

В течение 1,5 часа спикеры расскажут, как эффективно управлять репутацией компании в кризисный период и разберут, как противодействовать негативным комментариям в адрес компании в интернете. Также расскажут, как взаимодействовать с представителями медиа для создания внушающего доверие образа организации.

По словам гендиректора SPN Communications и председателя оргкомитета Baltic Weekend Андрея Баранникова, не все умеют противостоять негативным отзывам в Сети, способным за минуту уничтожить годами создаваемый имидж компании. Еще меньше людей знают, как делать это правильно.

"Антикризисный PR – одно из самых востребованных направлений в бизнесе. Ни одна компания не застрахована от негативных ситуаций", - отметил Баранников.

"