Posted 22 марта 2019,, 00:31

Published 22 марта 2019,, 00:31

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Комплекс «Калина Молл» во Владивостоке не выдержал проверку погодой

22 марта 2019, 00:31
Первый на Дальнем Востоке торгово-выставочный комплекс «Калина Молл» не выдержал весенний снегопад. Ещё и месяца не прошло с момента, как комплекс распахнул свои двери для посетителей, а крыша, по информации очевидцев, уже потекла, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus очевидцы рассказали о том, что в помещениях комплекса «Калина Молл» стоят вёдра. Приморцы уверяют, что в торгово-выставочном комплексе протекла крыша. Некоторых пользователей социальных сетей ситуация крайне возмутила.

«Смотрите, вот она обвалится, тогда точно всем не до смеха будет», «Это ещё немного снега было. А если будет «настоящая зима»: ветра, обильные осадки. Так он и вовсе «сложиться» может», – высказали свои мнения приморцы в социальных сетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что не прошло и месяца с того момента, как «Калина Молл» фактически приступил работе, а на территории комплекса уже состоялись несколько неприятных инцидентов. Так, на парковке не поделили место два транспортных средства, в результате чего произошло столкновение. Есть и другие проблемы парковки в комплексе. Автомобиль марки «Мерседес» не мог выехать из-за того, что ворота были заблокированы и не реагировали на транспортное средство.

Рядом с «Калина Молл» подрались девушки, которые не поделили проезжую часть. Свой спор они продолжили в социальных сетях. Накануне ребёнку в комплексе стало плохо. Его мама в социальных сетях высказала своё мнение о тех, кто видел состояние ребёнка, но проходил мимо.

Возмутило жителей региона и то, что в определённые дни в вечернее время суток в комплексе они не смогли попасть в уборные комнаты. По их словам, туалеты были перекрыты лентами с табличкой-предупреждением о крупных штрафах.

"