Posted 20 мая 2019,, 23:45

Published 20 мая 2019,, 23:45

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

К берегу в Приморье после шторма прибило неизвестную шхуну

20 мая 2019, 23:45
В районе бухты Лазурная жители Приморья обнаружили неизвестную рыбацкую шхуну. На судне никого из членов экипажа не было. Непонятно, откуда именно «прибыла» шхуна. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Судно

В instagram-паблике news.vl появилась информация о том, что в районе бухты Лазурная к берегу прибило рыболовное судно. Очевидцы отметили, что рядом со шхуной никого из членов экипажа не было. Пользователи в соцсетях начали высказывать свои версии произошедшего. По их мнению, шхуна могла пострадать из-за шторма. Поэтому судно выбросило на побережье в районе бухты Лазурная.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что мощный циклон накрыл Приморский край в ночь на понедельник, 20 мая. Непогода повалила несколько деревьев, оборвала провода. Из-за этого без света на некоторые время остались около 22 населённых пунктов края.

Напомним, в августе прошлого года приморские бухты на какое-то время превратились в кладбище для рыболовных шхун, выброшенных на прибрежные полосы во время шторма. Одну из них нашли отдыхающие под Находкой, однако, по словам приморцев, в Триозёрье в то время пострадали ещё три северокорейские шхуны.

"