Posted 20 августа 2018,, 06:15

Published 20 августа 2018,, 06:15

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Движение на дорогах Анучинского района в Приморье восстановлено

20 августа 2018, 06:15
За выходные при помощи десяти единиц спецтехники дорожные рабочие сумели восстановить дороги в Анучинском районе, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на администрацию Приморского края.

Теперь дорожным службам предстоит привести в порядок дороги в Чугуевском районе.

«Чтобы привести их в нормативное состояние, потребуется три дня. Также будет восстановлен основной проезд к селу Васильевка в Михайловском районе, где осадки смыли грунт с водопропускной трубы», рассказали в ведомстве.

Со спадом воды рабочие намерены восстановить дорожное сообщение на трассе Загорное–Краснояровка в Анучинском районе и проезд к селу Фурманово в Ольгинском районе. Специалисты уточняют, что угрозы населению нет, социальные объекты функционируют в нормальном режиме, продукты питания, топливо завезены.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», транспортное сообщение было нарушено с шестью населенными пунктами после выпадения большого количества осадков 15 августа.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края сообщили, что силы и средства территориальной подсистемы РСЧС находятся в повышенной готовности.

"