Posted 20 апреля 2020,, 02:46

Published 20 апреля 2020,, 02:46

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Депутат от ЛДПР хабаровской думы показал своё «блатное» лицо

20 апреля 2020, 02:46
Хабаровские представители партии ЛДПР вновь подали повод для изумления: депутат Хабаровской городской Думы Тарон Григорян засветился в соцсетях с развязным видео. В короткой записи отчётливо слышно, как депутат хвастает связями с «ворами и мусорами».
Сюжет
Депутат

«Едем прямо, там братва нас встретит. АУЕ, оливье, жизнь ворам и мусорам!» — командует Григорян водителю, а тот понимающе улыбается.

Ранее «Восток-Медиа» рассказывало, как депутаты от ЛДПР стяжают дурную славу, обманывая людей в зарплате, набрасываясь на немощных оппонентов с кулаками и позволяя себе другие противоправные выходки. Однопартийцы губернатора Сергея Фургала будто сговорились подрывать доверие к региональной правящей элите. Впрочем, и сам губернатор на днях отметился неуместной шуткой в публичном интернет-пространстве, словно издеваясь над земляками и ограничениями, которые людям приходится переживать из-за пандемии коронавируса.

Дальневосточные политологи констатируют, что подобные шутки и видеозаписи способны уничтожить даже минимальное доверие населения к лидерам региона: слишком уж откровенно и напоказ представители ЛДПР выставляют свой «блат» в криминальных кругах.

"