Posted 19 июля 2019,, 06:57

Published 19 июля 2019,, 06:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Найдёте моряка-красавца, родите детей: краевые власти позвали Ирину Шейк в Приморье

19 июля 2019, 06:57
Администрация края пригласила в Приморье российскую супермодель Ирину Шейк и пообещала найти ей здесь моряка-красавца, а также выдать гектар и оформить ипотеку под два процента, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Несколько дней подряд в профилях певицы Леди Гаги и Ирины Шейк творится невообразимое — русскоязычные пользователи оставляют огромное количество комментариев из-за любовного треугольника, участниками которого являются актёр Брэдли Купер, Леди Гага и Ирина Шейк.

Не осталась в стороне и администрация Приморского края. Чтобы утешить красотку, представители «белого дома» пригласили её переехать жить в Приморье. Здесь, пообещали сотрудники, созданы лучшие условия.

«Ирина, не отчаивайтесь! Приезжайте в Приморье! У нас тут и море, и природа! Гектар выдают и ипотеку под 2% скоро одобрят. Найдёте себе моряка-красавца, родите от него детей красивых. А мы вам выплаты различные, материнский капитал, за шестерых — машину. Ждем», — говорится в сообщении администрации.

На предложение Ирина Шейк пока никак не отреагировала. Не исключено, что среди тысяч комментариев приморская запись могла попросту затеряться, ведь под постом в общей сложности собралось более 6500 комментариев.

"