Posted 18 февраля 2014,, 04:29

Published 18 февраля 2014,, 04:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Конкурс "Если бы не Интернет" продлен до 8 марта

18 февраля 2014, 04:29
Поделиться своими рассуждениями на тему роли Всемирной сети в современном мире приглашаются все желающие

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о продлении сроков проведения творческого конкурса «Если бы не Интернет».

По просьбам участников, не успевающих подготовить свои работы в установленный условиями срок, принято решение продлить проведение конкурса до 8 марта. К участию призываются все желающие поделиться своими рассуждениями на тему роли Интернета в современном мире.

Конкурсные работы будут оцениваться по двум номинациям:

- Всемогущий Интернет – в этой номинации конкурсант может рассказать о том, какую роль играет Всемирная сеть в его жизни или в жизни общества в целом – в работе, в учёбе, в общении и так далее. Предоставить историю о том, как Интернет помог в той или иной, возможно нестандартной, жизненной ситуации. Порассуждать о том, возможна ли в настоящее время жизнь без Интернета.

- Интернет будущего – в этой номинации принимаются любые, научно обоснованные или совершенно фантастические идеи, предположения и размышления о том, каким будет Интернет будущего, какие возможности предоставит пользователям, как будут развиваться интернет-пространство, интернет-услуги и всевозможные сервисы.

Работы на конкурс принимаются в различных литературных жанрах, например, в форме сочинения, эссе, стихотворения, поэмы. Также допускаются иные способы изложения информации – презентации, расчёты, таблицы, образы, комиксы и т. д.

За победу в каждой из номинаций конкурса участников ждут призы:

1-е место: смартфон «Билайн Смарт» с полным пакетом услуг связи на семь месяцев.

2-е место: высокоскоростной модем с функцией Wi-Fi-роутера вместе с месяцем бесплатного безлимитного Интернета.

3-е место: полный пакет услуг связи на 3 месяца.

Конкурсные работы необходимо отправлять на адрес: [email protected] до 08.03.2014. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: (4162) 54-02-48.

Подведение итогов конкурса состоится в Международный женский день. Все участники конкурса будут оповещены о результатах, победители приглашены на награждение.

После подведения итогов конкурса работы финалистов будут размещены на сайте www.beeline.ru Амурского филиала в разделе «Новости», сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири.

"