Posted 17 августа 2019,, 06:21

Published 17 августа 2019,, 06:21

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Приморцы рассказали, где точно не будет ям во Владивостоке

17 августа 2019, 06:21
В утренние часы в субботу, 17 августа, на дороге Владивостока образовался затор. Туда вышла спецтехника, были выставлены соответствующие знаки. Однако ещё на прошлой неделе неравнодушные граждане пытались собственными силами ликвидировать яму на этой дороге. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Дорогу в районе улицы Луговая сковала пробка. Единственная причина — ремонт дороги. С самого раннего утра в субботу, 17 августа, на дороге по направлению от остановки «Луговая» до остановки «Поликлиника» появилась спецтехника, были выставлены знаки, предупреждающие о проведении ремонтных работ. Некоторые очевидцы предположили, что, возможно, ямы на дороге будут ликвидированы. И спецтехника якобы вышла на дорогу именно для того, чтобы «убрать» ямы.

«Я впервые обрадовалась, увидев специальную технику. На данном участке дороги жуткие ямы. Насколько я помню, неравнодушные граждане пытались самостоятельно их ликвидировать. Но прошёл сильный дождь, и они появились снова. Может, хоть сейчас там не будет этой огромной ямы», — рассказала жительница Владивостока.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в соцсетях пользователи распространили информацию о приморцах, которые пытались самостоятельно ликвидировать ямы на дороге в районе улицы Луговая. Неравнодушных граждане специально для этого заранее купили щебень и наняли двух молодых людей для ремонта участка дороги на улице Луговой. Однако инициатива приморцам далеко не всем пришлась по душе.

"