Posted 16 июня 2015,, 10:53

Published 16 июня 2015,, 10:53

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

"Life!", или Место для счастливой жизни во Владивостоке

16 июня 2015, 10:53
Тенденции рынка недвижимости в кризис: какое жильё будет популярным в 2015 году

Кризисная ситуация в конце прошлого года вырвала из равновесия российскую экономику. Коснулось это всех её сфер, что уж говорить о недвижимости. Ориентируясь на докризисные цены, потребитель стал массово скупать квартиры. И это неудивительно: в условиях нестабильного курса национальной валюты недвижимость – возможность удачно вложить свои деньги. После этого «квартирного бума» ключевые игроки рынка отметили существенный спад продаж. Сейчас, когда ситуация относительно стабилизировалась, многие застройщики стараются держаться прежней ценовой политики, чтобы не навредить спросу на свои квартиры. С другой стороны, наблюдается повышение цен на квадратные метры в среднем по стране. В данных условиях логично возрос спрос на экономичное жильё.

Во Владивостоке рынок недвижимости сложился таким образом, что он представлен в основном элитными квартирами, квартирами бизнес-класса, комфорткласса. При этом потребителю не представлен в достаточной мере выбор в прослойке «эконом». Не так давно во Владивостоке был запущен новый проект, который поможет скорректировать данный «провал». В марте этого года стартовало строительство нового жилого микрорайона в районе улицы Лесной на Второй Речке. Жилой комплекс «Life!» – это комфортное жильё по экономичной цене – от 49 тысяч рублей за квадратный метр.

«Life!» – это новый жилой квартал во Владивостоке. Закрытая территория, собственная инфраструктура, торговый центр на территории квартала, трёхуровневая парковка, детские площадки, экологичный район, окружённый лесным массивом.

Жилой комплекс будет состоять из однокомнатных и трёхкомнатных квартир в домах 83-й серии улучшенной планировки. Торговый центр на территории квартала будет включать большой супермаркет на первом этаже, на втором расположатся спортивный клуб и детские кружки. Кроме того, неподалёку находятся все необходимые объекты городской инфраструктуры: медицинские учреждения, школы и детские сады, спортивные залы, отделения банков. Помимо этого территория «Life!» будет огорожена и оборудована удобными проездами и охраняемыми парковками и видеонаблюдением. Также на территории квартала будут расположены прогулочные зоны и детские площадки, выполненные в концепции «Безопасный двор».

«Life!» - место для счастливой жизни!

Подробная информация по телефону: 2 (423) 209 59 59 
Сайт Группы компаний «Каньон»  http://kanion.ru/

Сайт Жилого комплекса «Life!»: http://lifekvartal.ru/

"