Posted 13 июня 2018,, 04:19

Published 13 июня 2018,, 04:19

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Лесозаводск отпраздновал 80-летие

13 июня 2018, 04:19
Лесозаводск отпраздновал 80-летие. Празднование прошло с небывалым для города размахом, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Главной площадкой праздника стала территория возле городского дома культуры. Там установили большую сцену, звуковое и световое оборудование, светодиодные экраны. На главной площадке праздника выступили лучшие местные творческие коллективы, а также приглашенные артисты и вокалисты из Владивостока.

«Всех жителей города вчера вечером ожидал большой сюрприз, ведь концертную программу мы завершили презентацией песни, посвящённой городу Лесозаводску», - рассказала режиссёр праздника Татьяна Славская (рекламное агентство Pacific Media, один из организаторов праздника).

Были и другие сюрпризы для города в честь 80-летия от администрации и организаторов события. На центральной площади весь день работали семейные интерактивные локации. Аттракционы для всей семьи порадовали больших и маленьких гостей события.

«День города - праздник, на который приходят семьями. Поэтому мы не оставили без внимания самых маленьких гостей. На интерактивных площадках можно было сделать семейный портрет и распечатать его здесь же. Малыши выстраивались в очередь на face art и профессиональный художник нарисовал на лицах чудесные узоры. Работала художественная мастерская, каждый имел возможность разрисовать себе в подарок акриловыми красками футболки и бейсболки. Ещё была семейная эстафета, гости проходили несложные спортивные состязания на время. Победителей ждали призы. Благодарю за доверие к нашей компании администрацию города Лесозаводска, ведь быть в числе организаторов такого важного и доброго события для нас - большая честь», - сказал генеральный директор рекламного агентства полного цикла Pacific Media Максим Балковский.

Гостья праздника Анна пришла на день города со всей семьёй. По её словам, настоящий семейный день и такое масштабное торжество для них устроили впервые: «Радуемся за любимый город! Каждый год бы так проходил день города».

Центральная площадь была заполнена семейными парами, детьми, молодёжью. Жители с радостью поздравляли молодой город с 80-летием, желали процветания, развития, ярких проектов и позитивного вектора.

"