Posted 13 февраля 2020,, 03:45

Published 13 февраля 2020,, 03:45

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Инстапопки в моде: хищное фото в лесу обсуждают приморцы

13 февраля 2020, 03:45
Жители Приморья восторженно обсуждают фотографию тигрицы «вид сзади». Самка позировала, как настоящая модель, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
Тигр

Специалисты национального парка «Земля леопарда» поделились необычным снимком амурской тигрицы, которая решила попозировать перед камерой филейной частью тела.

«Амурский тигр очень хорош — со всех сторон. И не подумайте, что эта самка повернулась к нам спиной из-за кошачьей вредности. Она просто позирует, как настоящая фотомодель», — так сотрудники нацпарка подписали фотографию, сделанную фотоловушкой на «Земле леопарда».

Снимок собрал больше двух тысяч «лайков» и несколько десятков восторженных комментариев.

«Инстапопки в моде», «Моя кошка также делает. Ляжет в изголовье и повернется к лицу жёппой. Это у всех кошачьих?», «Какая ж… красотка», «Ракурс отменный», «Хороша», «Не важно, с какой стороны тигрица легла. Она со всех сторон красивая. Обожаю тигров», «Пэрсик», «Очень красивая спинка», «Фотосессию устроила. Потом будет кавалерам показывать», «А какой узор окраса на спине, хвосте и бёдрах показала, красивейший и яркий», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что фотографу из Южной Кореи удалось сделать уникальные кадры с дальневосточным леопардом на территории национального парка в Приморье.

"