Posted 7 декабря 2018,, 13:27

Published 7 декабря 2018,, 13:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

Перепутала: на Сахалине чужое авто попало под раздачу после ссоры влюблённых

7 декабря 2018, 13:27
«Я перепутала! Думала, что любовь», а оказалась чужое разбитое авто и заявление в полицию. Жительница Холмска повредила в порыве злости машину соседа, приняв её за имущество парня. Месть оказалась довольно затратной, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Трагикомедия с участием 23-летней жительницы Холмска произошла накануне на улице Портовой. По сообщению пресс-службы УМВД России по Сахалинской области, подозреваемая поссорилась со своим приятелем и решила ему отомстить. Зайдя во двор к обидчику, девушка стала наносить удары по машине, в полной уверенности, что иномарка принадлежит её парню. Какого же было удивление дамы, когда объявился реальный хозяин авто и вызвал полицию. Ущерб от действий темпераментной особы мужчина оценил на сумму больше 9 тысяч рублей.

В полицейском участке девушка раскаялась и дала признательные показания. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Вспыльчивой даме грозит крупный денежный штраф, исправительные работы или лишение свободы на срок до двух лет. Меру наказанию выберет суд.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что в Амурской области семейная разборка закончилась катанием на капоте. Возлюбленные буквально на этой неделе выясняли отношения с помощью машины.

"