Posted 7 сентября 2016,, 01:43

Published 7 сентября 2016,, 01:43

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Приморцы разобрали почти все билеты на репетицию летнего Кубка КВН

7 сентября 2016, 01:43
В "Фетисов-Арене" считают, что пригласительные кончатся к обеду

В кассах "Фетисов-Арены", открывшихся в 10 утра, осталось уже совсем немного бесплатных билетов на субботнюю генеральную репетицию КВН. Желающие отстояли километровую очередь, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Жители и гости Приморского края к 11:30 разобрали уже почти все билеты на генеральную репетицию летнего Кубка КВН, которая состоится 10 сентября в "Фетисов-Арене" Владивостока. В кассах культурно-спортивного комплекса корреспонденту редакции рассказали, что они получили всего 600 бесплатных билетов. В данный момент неизвестно, будет ли ещё одна партия. По словам администраторов, смысла ехать за билетами уже нет – до обеда они кончатся.

Люди выстроились в очередь незадолго до открытия касс и продолжают ждать даже сейчас. Некоторые счастливчики выложили в социальные сети фотографии полученных билетов. Сами ожидающие пишут, что «ради такого можно и постоять». На следующий день после генеральной репетиции, 11 сентября, во Владивостоке состоится запись игры.

Фото опубликовано Надежда Литвинцева🍉 (@n_litvintseva)

Фото опубликовано Екатерина Красуля (@ketka_vl)

Фото опубликовано Julie ❤ (@julishrst)

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что любой желающий может получить билеты на генеральную репетицию летнего Кубка КВН бесплатно. Для этого необходимо приехать к КСК «Фетисов-Арена». Организаторы пока ещё выдают по 2 билета в одни руки.

Летний Кубок КВН – это главное соревнование чемпионов Высшей лиги. Впервые за всю историю Кубка он перешагнёт за линию Урала через Сибирь и придёт на Дальний Восток России. В воскресенье в 19:00 сразятся чемпионы Высшей лиги КВН 2014 года – команда «Союз» из Тюменской области и 2015 года – «Сборная Камызякского края по КВН» из Астраханской области.

"