Posted 4 марта 2019,, 03:23

Published 4 марта 2019,, 03:23

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

В роли Купидона: известный российский актёр помог приморцу сделать предложение

4 марта 2019, 03:23
Посетивший Владивосток известный актёр Данила Козловский выступил в роли Купидона и поддержал молодого человека из Приморья, решившего сделать предложение своей возлюбленной, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Об этой истории написано в группе поклонников творчества Данилы Козловского в социальной сети ВКонтакте. Популярный артист находился в дальневосточной столице совсем недолго. Однако он успел провести творческую встречу после показа своего режиссерского дебюта «Тренер» (+12).

Один из зрителей после фильма встал на колено и предложил своей девушке стать его супругой.

«Получилось очень романтично. Данила Валерьевич союз благословил. Есть опасение, что теперь каждая творческая встреча режиссера, актера и продюсера Данилы Козловского будет заканчиваться свадьбой. Но это один из самых прекрасных финалов для всех, вы не находите?» говорится в сообщении.

К слову, за свой короткий визит актёр успел побывать у моря и выложил на своей личной странице в «Инстаграме» несколько фотографий. По мнению Козловского, Владивосток – космический город.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что Данила Козловский неоднократно посещал Приморье. Более того, в столице региона снимали фильм «На районе», главную роль в котором исполнил Козловский. Сценарий криминальной драмы написала Ольга Зуева – актриса, модель и режиссёр из Владивостока.

"