Posted 2 октября 2008,, 05:19

Published 2 октября 2008,, 05:19

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Столица Приморья становится светлее

2 октября 2008, 05:19
Всего в этом году власти намерены причислить к разряду "светлых" еще 32 городские улицы

ВЛАДИВОСТОК. 2 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке продолжается восстановление уличного освещения в рамках программы администрации города. На данный момент масштабные работы завершились сразу на нескольких объектах.
Как сообщили в пресс-службе главы города, на днях в ходе аппаратного совещания мэр Владивостока Игорь Пушкарев распорядился вводить в эксплуатацию не меньше, чем одну-две новые улицы в неделю. Так, вчера ночью глава города принял участие в запуске системы освещения по улицам Нерчинской и Ватутина. Всего в этом году власти столицы Приморья намерены причислить к разряду "светлых" еще 32 городские улицы.
"Это целая программа, направленная на то, чтобы осветить самые отдаленные улицы Владивостока и таким образом повысить безопасность, - отметил глава города Игорь Пушкарев. - На следующей неделе мы планируем запустить освещение на улицах Муравьева-Амурского и Стрелковой. Здесь школы, детские сады, пешеходные переходы. Мы намерены сделать так, чтобы родители могли меньше переживать за своих детей".

"