Posted 2 июля 2020,, 04:43

Published 2 июля 2020,, 04:43

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Милые бутузочки»: Олег Кожемяко показал щенков акита-ину

2 июля 2020, 04:43
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко разместил в своем «Инстаграме» пост, в котором познакомил подписчиков с щенками акита-ину. Глава региона рассказал, что через пару месяцев малыши будут готовы переехать в новый дом — приморцы смогут поучаствовать в раздаче и, возможно, получить одного из четвероногих друзей.

«Вот такие пушистики у нас появились месяц назад. Их шесть: четыре белые, и еще два — черное-жёлтые, тигрового окраса. Это все — порода акита-ину, такие, бутузочки… Через два месяца они все будут привиты, и мы начнем отдавать их в хорошие руки. Так что пишите, мы будем смотреть — у кого хорошие условия, кто больше всех любит собак — те смогут получить такого щенка, как и раньше».

Губернатор добавил, что все малыши очень активные и любознательные. Для того, чтобы получить щенка от губернатора, нужно жить в своем доме — это важное условие для содержания такой породы. А еще — написать комментарий к посту про щенков, в котором рассказать о своей семье и любви к собакам.

«Мы всё посмотрим и по итогу выберем пять семей, к которым отправятся жить пушистики», — пишет Олег Кожемяко.

Напомним, что подобная раздача уже происходила в ноябре 2019 года — тогда щенков раздавали по жребию, заранее определив подходящие для этого семьи — ведь важно отдать питомцев в хорошие руки, в дом, где их будут любить, правильно ухаживать и воспитывать.

"