Posted 2 апреля 2020,, 03:51

Published 2 апреля 2020,, 03:51

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

Во Владивостоке б/у трамвай из Москвы сошёл с рельсов

2 апреля 2020, 03:51
В районе остановки «Луговая» по направлению к остановке «Минный городок» во Владивостоке с рельсов сошёл трамвай. Это электрический транспорт, который передал мэр Москвы Сергей Собянин краевому центру. Обстоятельства произошедшего неизвестны. Пользователи соцсетей отнеслись к этому с долей иронии.
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий распространили очевидцы в социальной сети Instagram в паблике dps_controlnews. Пользователи соцсетей показали трамвай, который утром в четверг, 2 апреля, сошёл с рельсов.

«Вот это новости. Офигеть», — прокомментировал автор видео в соцсетях.

Подписчики, которые уже успели посмотреть кадры с места событий, пытались выяснить обстоятельства ЧП. И узнать, если ли пострадавшие в результате произошедшего. Однако большая часть жителей краевого центра отнеслись к этому с иронией.

«На карантин захотел», «Это всё коронавирус», «Самоизоляция», «Вот теперь я узнаю наш трамвай», «Рельсы-то владивостокские, а трамвай московский. Всё сходится», «Трамвай, который не смог», «Ну наконец-то. Дождались. Посвящён», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке трамваи из-под москвичей не только сходили с рельсов, но и горели. На одном из них произошло возгорание. Однако, по информации пресс-службы администрации Владивостока, ЧП удалось вовремя ликвидировать. И, по их сообщениям, трамвай должен был через несколько дней выйти на линию.

"