Posted 17 марта 2020,, 09:13

Published 17 марта 2020,, 09:13

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Представители системной оппозиции губернатора поздравят ударным трудом

17 марта 2020, 09:13
Руководители приморских отделений партий, имеющих депутатов в представительных органах власти, сюрпризов к Дню рождения губернатора края не готовят. В комментариях представители системной оппозиции отметили, что планируют в этот день заниматься решением задач, стоящих перед их политическими объединей.

Руководитель приморского отделения «Справедливой России» Алексей Козицкий в ответ на вопрос корреспондента ИА «Восток-Медиа» пожелал главе региона стойкости и терпения.

«Все остальное у Олега Николаевича есть. Это и опыт, который он получил в бизнесе, и в других регионах. И который, несомненно, помогает ему в Приморье. Это и желание привести край в порядок, которое ощущается во всех его действиях. Так что остается только две вещи — стойкости и терпение. Так как те вызовы, которые бросает что ситуация в экономике, что ситуация с коронавирусом, мало кому из менеджеров приходилось решать раньше», — отметил Алексей Козицкий.

Лидера приморского отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Юлия Толмачева, отвечая на вопрос о поздравлении главы региона, ответила, что лучшее поздравление — это ударный труд.

Секретарь крайкома КПРФ Анатолий Долгачев ответил более развернуто, отметив, что был бы у него телефон губернатора, то отправил бы СМС. В приморском отделении ЛДПР ответили, что пока никаких решений по поводу поздравления принято не было.

Как ранее сообщало «Восток-Медиа», однопартийцы губернатора пожелали ему сил и мудрости вывести Приморский край в число лучших по экономике и уровню жизни. Депутат Законодательного собрания края Александр Лось отправил главе региона открытку, а Юрий Корсаков сравнил работу Олега Кожемяко с работой Владимира Путина, вклад которого потомкам только предстоит оценить. Депутат искренне считает, что Олег Николаевич за полтора года сделал столько, сколько другие краевые политики не сделали за минувшие двадцать лет.

Свои поздравления главе региона передали и медийные личности Приморья. Так бывший вице-губернатор края Константин Богданенко пожелал « серьёзнее и более комплексно посмотреть на тех людей, которые должны быть вокруг губернатора». А Сергей Матлин, член политсовета владивостокского отделения «Партии Роста», основатель движения КВН в Приморье пожелал помнить, что опираться нужно не на мягкое, а на людей с позицией и принципами.

"