Posted 16 июня 2019,, 02:11

Published 16 июня 2019,, 02:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

«Тяжело похмелье»: Иван Ургант выбрал слоган для предвыборной кампании Вики Цыгановой

16 июня 2019, 02:11
Телеведущий Иван Ургант в новом выпуске своего телешоу на Первом канале «Вечерний Ургант» высмеял желание певицы Вики Цыгановой баллотироваться в Госдуму от Хабаровского края, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Госдума

Во время программы Иван Ургант обсудил не только вопросы внешней политики и задался вопросом, является ли президент США Дональд Трамп человеком-пауком, но и вспомнил, что Вика Цыганова собирается баллотироваться в депутаты Государственной Думы России.

Ургант процитировал слова одной из популярных песен исполнительницы и посмеялся, что это отличный слоган для её предвыборной кампании. Также шоумэн не поленился сделать и распечатать плакат со словами песни и вывесить его на крышку своего ноутбука на всеобщее обозрение.

«Русская водка, чёрный хлеб, селёдка. Весело веселье, тяжело похмелье!» — эти слова красовались на листе бумаги, а выше была расположена фотография певицы Вики Цыгановой.

Между тем, ранее певица заявляла, что её предвыборная кампания приятно удивит и порадует жителей Комсомольска-на-Амуре.

Интересно, что пока Иван Ургант шутил над инициативой Цыгановой избираться в Госдуму, президиум генсовета партии «Единая Россия» принял решение действительно выдвинуть «звезду» в качестве кандидата в депутаты Госдумы от Комсомольского одномандатного избирательного округа.

"