Posted 30 января 2012,, 03:32

Published 30 января 2012,, 03:32

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Приморского "Плюшкина" за долги выселили из четырехкомнатной квартиры в барак

30 января 2012, 03:32
Чтобы вывезти все имущество должника, понадобилось три огромных грузовика

ВЛАДИВОСТОК. 20 января. ВОСТОК-МЕДИА - Житель Уссурийска очень любил две вещи: собирать уличный хлам и копить долги за квартиру. История закончилась печально.
В отдел судебных пристав по Уссурийску поступило исполнительное производство о выселении гражданина К. за задолженность по коммунальным услугам, которая превысила более полумиллиона рублей.
Свой долг житель четырехкомнатной квартиры «копил» в течение пяти лет - таким образом, долг за коммунальные услуги вырос до полумиллиона рублей. В конечном итоге взыскатель обратился в суд с иском о выселении злостного неплательщика. Суд вынес решение в пользу взыскателя.
Судебному приставу - исполнителю пришлось освобождать четырехкомнатную квартиру, которая была превращена в хранилище старого хлама, от неработающих старых телевизоров и электрических плит, сломанных стиральных машин до целлофановых пакетов, коробок, проводов, поломанных зонтиков и т.д. Понадобилось три грузовика и несколько часов, чтобы весь домашний скарб вывезти на новое место жительства должника.
По новому адресу бывшего должника ждала небольшая квартира барачного типа, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УФССП по Приморскому краю.

"