Posted 28 октября 2014,, 07:54

Published 28 октября 2014,, 07:54

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

В Приморье во время просмотра видео с ДТП обнаружилась кража

28 октября 2014, 07:54
Предприимчивый мужчина воспользовался ситуацией

Полицейские Уссурийска обнаружили кражу из продуктового магазина благодаря просмотру видеомомента ДТП, когда авто въехало в витрину магазина. Вор воспользовался тем, что внимание продавцов переключилось на аварию, и утащил с прилавка товары.

В Уссурийске на улице Краснознамённой произошла авария, автомобиль Toyota Mark II протаранил здание продуктового магазина. На место происшествия приехали полицейские, началась суматоха, которой воспользовался один из покупателей, находившихся в торговой точке. Пока продавцы и персонал магазина отвлеклись на происходящее на улице, мужчина забрал с прилавка товары, вышел из торговой точки и скрылся.

Момент кражи правоохранительные органы увидели во время просмотра записей камер видеонаблюдения, установленных в павильоне. Сотрудники городской полиции начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Видеозапись приобщена к материалам расследования.

Ещё одни любительницы вынести продукты из магазина пойманы во Владивостоке. РИА «Восток-Медиа» сообщало, что две женщины 29 и 49 лет украли из супермаркета товары на сумму 2,5 тысячи рублей. Стражи порядка быстро отыскали подозреваемых и забрали ворованное. Женщины находятся под подпиской о невыезде, на них возбуждено уголовное дело.

"