Posted 27 января 2020,, 09:37

Published 27 января 2020,, 09:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

Псиные истории: во Владивостоке мужчина выражает странное поведение к собакам соседки

27 января 2020, 09:37
Житель одного из многоквартирных домов во Владивостоке без зазрения совести и видимых причин избивает соседских собак, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
Собаки

Как гласит всем известная фраза: собака бывает кусачей только от жизни собачьей. Однако от какой жизни человек бывает злым и почему ему хочется пинать беззащитных животных, почему человек может быть злой — непонятно.

Странный инцидент произошел в одном из многоквартирных домов во Владивостоке. На опубликованных кадрах с камеры наружного наблюдения отчетливо видно как молодая девушка возвращается с прогулки со своими собаками. Навстречу ей выходит довольно крупная мужская фигура также с двумя псами на поводке. Одна из собак девушки радостно кидается на входную дверь, но внезапно натыкается на ногу мужчины, который буквально набросился на беззащитное животное.

Можно было подумать, что мужчина просто не любит собак, но у него самого на поводках было два породистых пса. Интересно, как бы он отнесся, если бы его животных начали бы пинать ногами.

Хозяйка попавшей под агрессию незнакомца собаки встала на защиту своего любимца, за что также и поплатилась. Мужчина начал отражать удары девушки и несколько раз повалил её на скользкое крыльцо подъезда.

Напомним, что инцидент произошел в доме по адресу Сочинская, 7.

Ранее было опубликовано еще одно видео, на котором видно, что та же девушка, с теми же собаками выходит из лифта и снова натыкается на недоброжелателя, который набрасывается на беззащитных друзей человека. Что интересно, очевидцы данного неадекватного поведения даже не пытались остановить мужчину.

Как рассказывают жители дома, в котором творятся такие собачьи страсти, девушке неоднократно делали замечание по поводу поведения её любимцев. Вероятней всего оно и стало причиной агрессии от соседа.

"