Posted 24 января 2019,, 08:02

Published 24 января 2019,, 08:02

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В Приморье наркоман обокрал родителей

24 января 2019, 08:02
Во Владивостоке осужден наркозависимый местный житель, обокравший своих родителей, сообщает РИА «Восток-Медиа». Молодой человек был зависим от синтетических наркотиков.

Советским районным судом Владивостока вынесен приговор местному жителю, который признан виновным в совершении кражи. Как установлено в ходе судебного заседаниия, преступление совершено молодым человеком, являющимся потребителем наркотического средства синтетической группы.

Наркоман выносил из квартиры имущество своих родителей, которое в последующем сдавал в ломбард, а на вырученные деньги приобретал наркотики.

Молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности и совершил кражу в период испытательного срока. Признав подсудимого виновным в совершении указанных преступных деяний, суд назначил ему за содеянное 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения.

Как ранее сообщало, РИА «Восток-Медиа», в Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции изъяли партию гашишного масла у водителя автомобиля. Инцидент произошёл в районе улицы Лесная. Сотрудники ГАИ остановили автомобиль марки Toyota Corolla, за рулём которого находился 30-летний житель Владивостока. В салоне транспорта сотрудники ГИБДД обнаружили три медицинских шприца и бумажный сверток с веществом бурого цвета. Исследование показало, что в свёртке находилось наркотическое средство в крупном размере.

"