Posted 22 марта 2017,, 07:24

Published 22 марта 2017,, 07:24

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

В центре Владивостока перевернулся грузовик

22 марта 2017, 07:24
Упавший на крышу автомобиль перегородил дорогу

В центре Владивостока перевернулся грузовик. Упавший на крышу автомобиль полностью перегородил дорогу около дома Элеоноры Прей, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Необычное дорожно-транспортное происшествие случилось в среду, 22 марта, прямо в центре приморской столицы. Очевидцы обнаружили перевёрнутый грузовик неподалёку от знаменитого дома Элеоноры Прей.

На данный момент транспортное средство «валяется» в проходе. Странное происшествие собрало десятки очевидцев. Однако пока никто не может объяснить, что именно произошло.

«На месте нет ни полиции, ни скорой помощи, ни пострадавших. Владельца или водителя грузовика тоже никто не видел. На месте собралось огромное количество заинтересованных лиц, все снимают и ждут объяснения, как такое могло вообще случиться», - рассказала корреспонденту агентства жительница Владивостока.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сейчас в Почтовом переулке рабочие занимаются сносом незаконной постройки возле дома Элеоноры Прей. Компания соблюдает условия договора даже с опережением графика. Каждую неделю постройка, подлежащая сносу, становится ниже на один этаж. Деньги на снос самостроя были выделены из краевого бюджета.



"