Posted 19 мая 2019,, 06:26

Published 19 мая 2019,, 06:26

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Приморец превратил свой автомобиль в груду металла

Приморец превратил свой автомобиль в груду металла

19 мая 2019, 06:26
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Артёме произошло серьёзное ДТП, в результате которого от автомобиля, по версии очевидцев, ничего не осталось. Пользователи соцсетей высказывают разные версии произошедшего. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Кадры с места происшествия появились в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. Очевидцы отметили, что водитель автомобиля Toyota Crown якобы не справился с управлением транспортного средства, в результате чего автомобиль вылетел на тротуар и перевернулся. По версии пользователей соцсетей, на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, а также представители скорой медицинской помощи. Другие очевидцы поясняют, что якобы водитель транспортного средства не пострадал.

Кроме того очевидцы пояснили, что в момент управления водитель якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. Другие очевидцы утверждают, что водитель якобы является родственником одного из депутатов городской Думы, однако официального подтверждения данной информации нет.

Пока неизвестно, по каким именно причинам водитель не справился с управлением транспортного средства. В этом предстоит разобраться компетентным органам. Официального комментария от УМВД России по Приморью по этому вопросу не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Давыдова во Владивостоке приморец, который не имел права на управление транспортным средством, на автомобиле снёс автобусную остановку. Двоих пострадавших госпитализировали прибывшие на место происшествия медики. После этого в Госавтоинспекции отметили, что водитель находился в состоянии опьянения. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

"