Posted 17 февраля 2018,, 13:26

Published 17 февраля 2018,, 13:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Во Владивостоке пьяный водитель BMW спровоцировал массовое ДТП и скрылся

17 февраля 2018, 13:26
Пассажиры агрессора встали на защиту товарища кулаками
Сюжет
ДТП

Авария с участием трёх авто произошла субботним вечером в приморской столице. Массовое ДТП случилось 17 февраля прямо на пешеходном переходе. Лишь по счастливой случайности в дорожном инциденте никто не пострадал. Как выяснил корреспондент РИА "Восток-Медиа", виновник происшествия попросту сбежал. Свидетели уверяют, что мужчина был пьян.

Toyota Vitz и Honda Fit двигались с проспекта Красного Знамени в направлении 3-ей Рабочей. Следом за ними ехал BMW. Когда малолитражки притормозили перед зеброй, чтобы пропустить пешеходов, резвая "бэха" продолжила свой путь не останавливаясь. Однако разъехаться на довольно узком участке автомобилистам не удалось. BMW протаранил Vitz, а тот, в свою очередь, отлетел в Fit. После столкновения виновник аварии поспешил скрыться.

Свидетели происшествия уверяют, что мужчина был пьян. Как оказалось, за рулём дорогостоящего автомобиля сидел не хозяин: владелец машины подъехал чуть позже. К тому же на рулевого не была оформлена страховка, поэтому урегулирование убытков будет весьма проблематичным. Разгорячённые пассажиры BMW, вместо извинений перед другими участниками вовсе затеяли драку. Теперь во всех подробностях этой аварии предстоит разобраться инспекторам ГИБДД. После оформления ДТП, как минимум двум авто понадобилась эвакуация.

"