Posted 16 августа 2019,, 04:51

Published 16 августа 2019,, 04:51

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Пьяный мужчина напал на женщину-полицейского в Приморье

Пьяный мужчина напал на женщину-полицейского в Приморье

16 августа 2019, 04:51
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Уссурийске к одному из жителей региона пришла женщина-участковый уполномоченный полиции. Она пыталась напомнить мужчине о правилах проживания в многоквартирном доме. Однако ушла от него она с травмами различном степени тяжести. А в отношении пенсионера возбудили уголовное дело, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В Следственном комитете России по Приморскому краю корреспонденту агентства пояснили, что инцидент произошёл в середине августа текущего года. Сотрудница правоохранительных органов получила сообщение о том, что житель многоквартирного дома нарушает порядок в доме по улице Плеханова. Участковый уполномоченный полиции по Уссурийску пришла на место «происшествия». Женщина предъявила законные требования 64-летнему мужчине о соблюдении правил проживания в доме, за что пенсионер схватил её за форменное обмундирование и, ударив головой, толкнул женщину в металлические двери. Пострадавшая получила травмы различной степени тяжести.

Во время инцидента драчун находился в состоянии алкогольного опьянения. А следователи по данному факту возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. На сегодняшний день следствие ходатайствует о заключении его под стражу. А расследование уголовного дела продолжается.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что очевидцы рассказали о том, что на популярном пляже Владивостока якобы избили сотрудников ГИБДД, которые в этот момент находились на отдыхе вместе со своими семьями. Инцидент произошёл в середине июля текущего года.

"