Posted 16 февраля 2020,, 00:51

Published 16 февраля 2020,, 00:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Что с ним? В Приморье сбили тигра

16 февраля 2020, 00:51
В Красноармейском районе водитель пассажирского автобуса не заметил пробегающего дорогу тигра. И сбил его. Кадры с места событий распространили пользователи соцсетей. И рассказали о том, в каком состоянии, возможно, находится хищник, сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
Тигр

В Instagram-паблике dps_vl очевидцы поделились подробностями произошедшего. По их версии, инцидент произошёл недалеко от села Гоголевка в Красноармейском районе Приморья. Водитель пассажирского автобуса, который следовал из Владивостока в Хабаровск, не заметил перебегающего дорогу тигра. И сбил его. Несколько минут хищник пытался встать, но не смог.

Через несколько часов в этом же паблике очевидцы опубликовали второй видеоролик. Тигр всё же встал и покинул трассу. Но, по словам очевидцев, теперь животному будет нелегко передвигаться по лесу.

«Лучше бы, конечно, он попал в руки к ветеринарам, так как травмы видимо тяжёлые, поэтому в лесу его может ожидать только мучительная смерть», — считают пользователи соцсетей.

Комментаторы считают, что водитель не заметил хищника потому, что инцидент произошёл в ночное время суток на неосвещённом участке дороги. Однако теперь в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным ведомствам.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье нашли мёртвого тигрёнка. Были задержаны браконьеры, которые, возможно, причастны к этой трагедии. Специалисты пытались найти мать малыша.

"