Posted 12 июля 2018,, 23:24

Published 12 июля 2018,, 23:24

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Во Владивостоке неуправляемый грузовик влетел на детскую площадку

12 июля 2018, 23:24
Во Владивостоке грузовой автомобиль протаранил детскую площадку. Причину случившегося ещё предстоит установить специалистам, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Инцидент произошёл в четверг, 12 июля. Грузовой автомобиль, за рулём которого находился мужчина, по неизвестным пока причинам сошёл с трассы и скатился на детскую площадку, что находится во дворе жилого дома по адресу Черняховского,9. Как рассказали очевидцы, в момент происшествия на детской площадке никого не было, сам же водитель отделался лёгким испугом. Однако местные жители утверждают, что площадка ещё совсем новая, поэтому детей там нет и быть не могло.

Габаритный транспорт получил кузовные повреждения, снёс забор площадки, а также детские качели и лавочку. теперь местным ребятам так и не удастся поиграть на новой площадке. Во всём произошедшем ещё предстоит разобраться специалистам.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», ещё одно серьёзное ДТП с участием большегрузного автомобиля произошло в приморской столице совсем недавно. Участниками аварии стали общественный транспорт и контейнеровоз. При ударе автобус лишился двери и лобового стекла. Фотографии с места пришествия облетели социальные сети. Комментаторы принимают тот факт, что автобус в момент столкновения находился на главной дороге и не обязан был никого пропускать, но и пытаются оправдать водителя длинномера.

"