Posted 11 декабря 2019,, 03:09

Published 11 декабря 2019,, 03:09

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Не вздумайте туда ездить. Автомобилисты Владивостока «летают» по дорогам города

11 декабря 2019, 03:09
В районе улицы Борисенко во Владивостоке микроавтобус стремительно скатился с горки. Очевидцы отметили, что дорога очень скользкая, почти не расчищена от снега. Горожане просят других водителей туда не ездить, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Кадры с места событий распространили очевидцы в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol125rus. Они пояснили, что на объездной трассе возле одного из лицеев в районе улицы Борисенко очень скользкая дорога. Судя по кадрам, её попытался преодолеть водитель за рулём микрогрузовика, однако сделать это у него не получилось. Транспортное средство в прямом смысле скатилось с горки и продолжило движение в обратном направлении. Очевидцы не указали, пострадал ли кто-нибудь из-за действий водителя транспортного средства.

Следом за микроавтобусом свои способности решил проверить водитель за рулём джипа. Однако и у него не получилось преодолеть ледяное препятствие.

Пользователи соцсетей утверждают, что якобы дорога в районе улицы Борисенко не расчищена и не обработана противогололёдными материалами. И двигаться по ней опасно.

«Не вздумайте туда ездить. Там очень скользко. Не выдержит ваш „конь“. Ох, катится прямо вниз», — высказал своё мнение один из пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что настоящий транспортный коллапс случился на объездной трассе в пригороде Владивостока. В итоге, дорогу перекрыли, а некоторые водители оказались заложниками происшествия.

Кстати, некоторые жители города считают, что не все дороги столицы Дальнего Востока обработаны противогололёдными материалами. Свои мнения они продолжают высказывать в социальных сетях.

"