Posted 9 октября 2019,, 10:43

Published 9 октября 2019,, 10:43

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Приморец из Чугуевского района обвиняется в убийстве матери и нанесении травм бабушке

Приморец из Чугуевского района обвиняется в убийстве матери и нанесении травм бабушке

9 октября 2019, 10:43
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Чугуевского района Приморского края обвиняется в зверском убийстве собственной матери и нанесении тяжкого вреда бабушке. По версии следствия мужчина был пьян, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Прокуратура уже выдвинула обвинение в отношении мужчины. В скором времени его будет ждать суд, который сейчас занимается рассмотрением уголовного дела.

Как выяснило следствие, страшные деяния были совершены еще весной текущего года в селе Ясное.

Мужчина изрядно выпил алкоголя и начал ругаться со своей мамой. Он начал её избивать деревянным табуретом. Женщина в возрасте 58 лет получила множественные травмы. Также её состояние было осложнено шоковым состоянием, из-за чего мать обвиняемого умерла.

В ходе драки за свою дочь попыталась вступиться бабушка подозреваемого. Пенсионерка, которой на момент инцидента было 82 года, всячески мешала избиению, но, к сожалению, сама стала пострадавшей.

Неадекватный внук уронил свою бабушку на пол и начал бить её ногами по телу и лицу. А потом, когда решил, что этого недостаточно, взял сапог и с огромной силой нанес пенсионерке удар по лицу и голове.

Бабушка осталась жива, но получила серьезные травмы, среди которых сотрясение головного мозга, перелом лучевой кости и раны.

Сейчас дело рассматривается в Чугуевском районном суде.

"