Posted 6 ноября 2019,, 03:37

Published 6 ноября 2019,, 03:37

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

В центре Владивостока грузовик сбил светофор и скрылся с места происшествия

6 ноября 2019, 03:37
В столице Приморья водитель грузового автомобиля сбил светофор на перекрестке Океанского проспекта и улицы Семеновская, а после этого скрылся с места происшествия. Дорожные службы города обещают починить светофор, а представители ГИБДД ищут предполагаемого виновника, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

Светофор на перекрёстке Океанского проспекта и улицы Семёновская стал объектом внимания жителей Владивостока. Всё дело в том, что он хоть и работает, но сильно пострадал от внешних факторов. Теперь регулировщик движения отображает команды в перевёрнутом виде.

В мэрии города корреспонденту агентства сообщили о том, что светофор пострадал в результате ДТП. Предположительно, водитель грузовика влетел в металлический столб и скрылся с места происшествия. По данному обстоятельству проводится проверка ГИБДД. Сотрудники правоохранительных органов изучают камеры наружного наблюдения, чтобы найти предполагаемого виновника происшествия.

В пресс-службе городской администрации добавили, что на место уже выехали специалисты дорожных служб, чтобы починить светофор. После того, как будут оценены повреждения, а полиция найдёт злоумышленника, мэрия Владивостока потребует возмещения ущерба.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в октябре водитель большегруза повредил декоративные столбики и цепи ограждения в центре Владивостока. Тогда городские власти оценили ущерб в 85 тысяч рублей и пообещали взыскать эту сумму с нарушителя. Полиция города нашла водителя грузовика в соседнем городе Артём. Мужчина пояснил, что запутался в движении и не смог выехать с улицы.

"